Главная  Гимназия глазами детей  Наши достижения  Наши учителя  Контакты  Авторизация 


 

Rumyanceva Lahtihina 

       Румянцева-Лахтина Оксана Александровна

2014-2015 учебный год:

- Подготовила ученика 10 класса Коростыченко Артура, который занял IIIместо на Городском конкурсе выразительного чтения «И буду я, Отчизна-мать, твоим поэтом и бойцом»

- Подготовила ученика 10 класса Коростыченко Артура, который получил Диплом III ступени на Городском фестивале литературного и художественного творчества «Неизвестный избранник»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 

 

Kondrashina E S 

       Кондрашина Екатерина Сергеевна

2014-2015 учебный год:

- Подготовила ученика 9 класса Волкова Владимира, который занял III место на III (областном) этапе Всеукраинских ученических олимпиадпо английскому языку

- Подготовила ученицу 10 класса Буевскую Карину, которая заняла II место на III (областном) этапе Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку

- Руководитель научно-исследовательской работы в МАН ученика 9 класса Волкова Владимира, который занял II место на II (областном) этапе конкурса-защиты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 

 

 

 

иноградо 

 Виноградов Денис Павлович

2014-2015 учебный год:

- Подготовил команду, которая заняла III место на финальном этапе Всеукраинского турнира юных философов (г. Тернополь) 

- Руководитель научно-исследовательской работы в МАН ученика 10 класса Коростыченко Артура, который занял II место наII (областном) этапе конкурса-защиты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

Читать полностью
 
  mg 0180

      Екатерина Ольховская

       

   Победитель районного этапа конкурса Учитель года 2014-2015 гг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 
палоская-крачук 

       Павловская-Кравчук Виктория Анатольевна

   

- Почетный диплом министерства образования и науки Украины "За за личный творческий вклад и усовершенствования процесса обучения и воспитания молодежи" 2008г.


- Диплом министерства образования и науки Украины "За высокие творческие достижения в усовершенствовании содержания учебно-воспитательного процесса" 2008г.


- Благодарность министерства образования и науки Украины "За плодотворную организаторскую работу по информационному развитию образования Украины"

- Грамота департамента образования Фрунзенского районного в городе Харькове совета "За добросовестное отношение к воспитанию ребенка, как гармонично развитой личности, весомый вклад в раскрытие творческого потенциала, формирование интеллекта и духовности" 2007г.

- Грамота департамента образования Фрунзенского районного в городе Харькове совета "За высокий уровень методической работы по внедрению инновационных подходов в образовании" 2007г.

- Грамота департамента образования Фрунзенского районного в городе Харькове совета "За высокий уровень профессионального мастерства, целеустремленного добросовестный труд, самоотдачу, творческий инновационный подход к реализации задач современной государственной политики в сфере образования, личных достижений" 2008г.

- Грамота департамента образования Фрунзенского районного в городе Харькове совета "За высокий уровень профессионального мастерства, многолетний труд на просветительском поприще, весомый вклад в реализации задач современной государственной политики в сфере образования" 2009г.

2014-2015 учебный год:

- Подготовила команду, которая заняла II место на финальном этапе Всеукраинского турнира юных правоведов (г. Тернополь) 

- Руководитель научно-исследовательской работы в МАН ученицы 9 класса Заржицкой Виктории, которая заняла III место на II (областном) этапе конкурса-защиты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью
 
«НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2
 
 Календарь знаменательных дат
на 2018-2019 год
  • 3 сентября - День знаний
  • 13 сентября - День лета
  • 6 октября - День учителя
  • 31 октября - Хэллоуин