Главная  Гимназия глазами детей  Наши достижения  Наши учителя  Контакты  Авторизация 


2018-2019 учебный год

Призеры Всеукраинских турниров, международных олимпиад

Афанасьев Дмитрий

7 класс

 Афанасье

І место на Х Международной олимпиаде по биологии;

І место на Х Международной олимпиаде по математике

 

Артюх Юлий

 

9 класс

 

 Артюх

ІІІ место на Всеукраинской ученической олимпиаде по правоведению;

ІІІ место Всеукраинского турнира

юных историков;

ІІІ место Всеукраинского турнира

юных биологов

Мищаненко Евгений

9 класс


 Мищаненко
 

І место на Х Международной олимпиаде по английскому языку

Федорова Дана

9 класс

 Федороа

ІІ место на Х Международной олимпиаде по биологии

Кравчук Мария 

10 класс

 KravchukM

І место Всеукраинского турнира юных
философов и религиеведов

ІІ место на Всеукраинской ученической олимпиаде по правоведению;

ІІ место Всеукраинского турнира юных правоведов

Кравчук Артем

10 класс

 Крачук Артем 2

ІІ место на Всеукраинском турнире юных биологов;

Цвиркун Николетта

9 класс

 Циркун

ІІ место на Х Международной олимпиаде по английскому языку;

І место на Всеукраинском турнире юных философов и религиеведов

 

2017-2018 учебный год

Призеры Всеукраинских турниров, международных олимпиад

Збинский Даниил

7 класс

Збинский
 
 

ІІІ место Всеукраинского турнира

юных правоведов;

ІІІ место Всеукраинского турнира

юных историков;

Кравчук Мария 

9 класс

 KravchukM

 ІІ место на Всеукраинской ученической олимпиаде по правоведению;

І место Всеукраинского турнира

юных правоведов

Кравчук Артем

9 класс

 Крачук Артем 2

ІІ место на Всеукраинском турнире юных биологов;

І место на ІХ Международной олимпиаде по биологии;

ІІ место на ІХ Международной олимпиаде по химии

Лысенко Наталья

8 класс

 Лысенко

 

ІІ место на ІХ Международной олимпиаде по химии

 

Федорова Дана

8 класс

 Федороа

ІІ место на ІХ Международной олимпиаде по биологии

Цвиркун Николетта

8 класс

 Циркун

ІІІ место на ІХ Международной олимпиаде по химии

Кужельная Екатерина

9 класс

 Кужельная

ІІ место на Всеукраинском турнире юных биологов

Зубрилов Владислав

10 класс

 Зубрило

ІІ место на Всеукраинском турнире юных биологов

Статинов Денис

10 класс

 Statinov Den ІІ место на Всеукраинском турнире юных биологов

 

2016-2017 учебный год

 

Призеры Всеукраинских турниров

 

Артюх Ян

11 класс

Artuh1 Yan   

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов

Кравчук Мария 

8 класс

 KravchukM  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов

Орлов Никита 

9 класс

 Orlov

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов 

Кузнецов Данил

10 класс

 Kuznecov D

финальный этап Всеукраинского турнира

юных физиков

Мазалов Илья

10 класс

 Mazalov Il

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков

Статинов Денис

10 класс

 Statinov Den

финальный этап Всеукраинского турнира

юных журналистов

 

Участники Всеукраинских турниров

 

Андрусон Виктория

11  класс

Andruson  турнир юных биологов 

Кузнецов Данил

10 класс

 Kuznecov D турнир юных биологов

Прокопенко Катерина

10 класс

 Prokopenko Ekat турнир юных философов 

Солошенко Дарья

10 класс

 Soloshenko турнир юных философов
     
     
     

Призеры Всеукраинских ученических олимпиад:

 

Голубенко Михаил 
11 класс
Golubenko Mih
ІІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку
Прокопенко Екатерина
10 класс
Prokopenko Ekat
ІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку
Волков Владимир
11 класс
Volkov.Vl
ІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку
Стефанишин София
7 класс
Stefashin Sofi
ІІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по математике
I место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
Артюх Ян
11 класс
 Artuh1 Yan  
І место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по правоведению
 
Кравчук Артем
8 класс
 Kravchuk Artem  
І место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
 
Кузнецов Данил
10 класс
 Kuznecov D  
ІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
 
Довженко Марина 
11 класс​​
 Dovgenko Mar  
ІІІ место
III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад по биологии
     
     
     

 

 

Призеры конкурса-защиты научно-исследовательских  работ в Малой Академии наук

 

 

Статинов Денис

9 класс

Statinov Den 
 III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "селекция и генетика")
Кравчук Артем 

8 класс 

 Kravchuk Artem

 III место

 II (областной) этап конкурса-защиты

 научно-исследовательских

 работ в МАН (секция "география")

 

Прокопенко Екатерина

10 класс 

 Prokopenko K  
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "социология")

Кузнецов Данил

10 класс 

 Kuznecov D  
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "технологические процессы и перспективные технологии")

Мазалов Илья

10 класс

 Mazalov Il  
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "археология")

Артюх Ян

11 класс

 Artuh1 Yan
III место
 II (областной) этап конкурса-защиты
 научно-исследовательски работ в МАН
(секция "правоведение")
     
     
     

 

 

2015-2016 учебный год

Призеры Всеукраинских турниров

 

 

Шишко Дмитрий

 

11 класс

Shishko Dima 

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

 

Довженко Марина

10 класс

 DovjenkoM  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

Майстренко Анастасия

10 класс

 
 Maystrenko Anast  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

Прокопенко Екатерина

9 класс 
 Prokopenko Ekater  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

 

Заржицкая Виктория

10 класс

 Zarjytskaya  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных биологов (г. Винница)

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Зарваница)

 

Бабенко Кира

9 класс

 BabenkoKira  

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Зарваница)

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков (г. Чернигов)

     
     
     
     
     

 

   
     

 

 

2014-2015 учебный год

Мы гордимся нашими учениками!

9 призеров Всеукраинских турниров

 Артюх Ян

9 класс

Artuh Yan 

 II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков (г. Львов)

Голубенко Михаил 

9 класс

 Golubenko Mih  II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных историков (г. Львов)

 Курбатова Екатерина

9 класс

 Kurbatova Ekater II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов (г. Тернополь) 

 

Курилов Максим

9 класс

 Kurilov Max II место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных правоведов (г. Тернополь) 

Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

Лапкин Евгений 

9 класс

 Lapkin Evgen

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

 Волков Владимир

9 класс

 Volkov Vlad

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

 Бабенко Кира

8 класс

 BabenkoKira III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

Прокопенко Екатерина

8 класс

Prokopenko Ekater

III место

финальный этап Всеукраинского турнира

юных философов (г. Тернополь) 

 

 

10 призеров конкурса-защиты научно-исследовательских  работ в Малой Академии наук

Коростыченко  Артур

10 класс 

 KorostychenkoArtur

  II место

 II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "философия")

 тема: «Елементи вчення Аристотеля про театр в роботах сучасних режисерів і теоретиків театрального мистецтва Єжи Гротовського,

Пітера Брука іДжона Гасснера».

Руководитель: Виноградов Д.П.

 

Майстренко_Анастасия 

9 класс

 Maystrenko Anast

 II место

 II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

 (секция " общая биология")

тема«Особливості відповіді сполучної тканини

печінки пацюків на різні типи пошкоджень».

Руководитель: Волкова Т.И.

 

 Довженко Марина

9 класс

 DovjenkoM

II место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

 (секция "зоология и ботаника")

тема«Корегуючий вплив водоростей, збагачених

міддю на сполучну тканину щурів при

гіперкупріозі».

Руководитель: Волкова Т.И.

 Волков Владимир

9 класс

 Volkov Vlad

 II место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "английский  язык")

тема«Лексичні труднощі перекладу на

українську мову твору Д.К. Роулінг «Гаррі Поттер».

Руководиель: Кондрашина Е.С.

Бабенко Кира

8 класс

BabenkoKira

 III место

 II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "история религии")

тема«Ідеологічні передумови конфронтації 

радянської влади і православної церкви

в 30-х роках та їх наслідки в суспільстві».

Руководитель: Виноградов Д.П.

 

 

Прокопенко Екатерина 

8 класс     

                                                            

Prokopenko Ekater

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "социология")

тема«Здоровий спосіб життя: харківські

підліткові практики».

Руководитель: Виноградов Д.П.

Чикалов Данил

9 класс

Chikalov Danil

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "психология")

тема«Гендерні стереотипи як фактор

професійного самовизначення старшокласників».

Руководитель: Волкова Т.И.

Заржицская Виктория

9 класс

Zarjytskaya

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "педагогика")

тема«Вплив взаємовідносин «Учитель-учень»

на успішність учнів на прикладі спадщини І.Г.

Постолоцці».

Руководитель: Павловская-Кравчук В.А.

Артюх Ян

9 класс

Artuh Yan

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "география и ландшафтоведение")

тема«Сталий розвиток рекреаційної зони

Журавлівського гідропарку».

Руководитель: Хайров М.М.

 

Голубенко Михаил 

9 класс

Golubenko Mih

III место

II (областной) этап конкурса-защиты научно-исследовательских работ в МАН

(секция "всемирная история")

тема«Туман у житті Лондону XIX ст.».

Руководитель: Карнацевич В.Л.

 

 

5 призеров Всеукраинских ученических олимпиад

Шишко   Дмитрий

10 класс                                

 Shishko Dima

 III место

III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

по истории

 

 

Шишко   Дмитрий

 10 класс        

 

Shishko Dima

II место

III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по биологии

 Кузнецов Данил

8 класс

 Kuznecov III место

III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по биологии

 Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya

 II место

 III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по английскому языку

 

 Волков Владимир

9 класс

Volkov Vlad 

 III место

 III (областной) этап Всеукраинских ученических олимпиад

 по английскому языку

 

 

 Участники Всеукраинского турнира по химии

                                                        (г. Днепропетровск)

 Волков Владимир

 9 класс

Volkov Vlad 
 

Лапкин Евгений 

9 класс

 Lapkin Evgen
 

Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya
 

Заржицская Виктория

9 класс

 Zarjytskaya

Шишко   Дмитрий

 10 класс        

Shishko Dima

 

Участники Всеукраинского турнира по биологии

                                                                                                  (г. Винница)

Артюх Ян

9 класс

 Artuh Yan

Голубенко Михаил 

9 класс

 Golubenko Mih

Чикалов Данил

9 класс

Chikalov Danil 

Довженко Марина

9 класс

 DovjenkoM

 

Майстренко Анастасия

 

9 класс

 

 Maystrenko Anast

 

Призеры II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад

 

Кравчук Мария

6 класс

 KravchukMariya

III место

математика

Курбатова Екатерина

9 класс

 Kurbatova Ekater

I место

правоведение

Волков Владимир

9 класс

 Volkov Vlad  

II место

конкурс им. Т.Г. Шевченка

(украинский язык)

Iместо

английский язык

Шишко Дмитрий

10 класс

 Shishko Dima

I место

история

 

Голубенко Михаил

9 класс

 Golubenko Mih  

I место

история

 

Буевская Карина

10 класс

 Buevskaya  

I место

английский язык

 

Шишко Дмитрий

10 класс

 Shishko Dima  

I место

биология

 

Бабенко Кира

8 класс
 BabenkoKira  

II место

история

 

Артюх Ян

9 класс

 Artuh Yan  

II место

история

Величко Михаил 

8 класс

 VelichkoMihail

II место

биология

Довженко Марина

9 класс

DovjenkoM 

II место

биология

Шишко Дмитрий

10 класс

 Shishko Dima

III место

география

Лещенко Егор

10 класс

 LeshenkoIgor

III место

английский язык

 

Кузнецов Данил

8 класс

 

 Kuznecov  

III место

биология

 

Матвиенко Евгения

10 класс

 

 

I место

правоведение

 

Котов Дамиан

7 класс

   

III место

химия

 

 

 

 

 
Наши медалисты !
2011-2012 г.

Бессмертная Антонина

Маркушина Ольга

2007-2008 г.

Ковган Анна

Ширяева Юлия

2006-2007 г.
Голавченко Анна
2002-2003 г.
Рябцева Виктория
 Наши победители олимпиад !
 2011-2012 г.

 Бессмертная Антонина : 

                                     II место в районном этапе олимпиад по английскому языку.

                                     II место в областном этапе олимпиад по английскому языку.

                                     II место в районном этапе олимпиад по биологии.

                                     II место в областном этапе олимпиад по биологии.

Сорочинский Виктор :

                                     I место в областном этапе олимпиад по химии.

Маркушина Ольга : 

                                     III место в областном этапе олимпиад по украинскому языку.

Шишко Дмитрий  :

                                     II место в районном этапе олимпиад по географии.

 2010-2011 г.
 

Бессмертная Антонина : 

                                     II место в районном этапе олимпиад по английскому языку.

                                     III место в областном этапе олимпиад по английскому языку.

                                     III место в районном этапе олимпиад по биологии.

                                     III место в областном этапе олимпиад по биологии.

Маркушина Ольга : 

                                     III место в районном этапе олимпиад по истории.

Селин Алексей  :

                                     III место в районном этапе олимпиад по географии.

 2009-2010
 

Бессмертная Антонина : 

                                     II место в районном этапе олимпиад по английскому языку.

                                     III место в районном этапе олимпиад по биологии.

Маркушина Ольга : 

                                     III место в районном этапе олимпиад по истории.

Селин Алексей  :

                                     III место в районном этапе олимпиад по географии.

 2008-2009
 

Полшведкина Юлия : 

                                     II место в областном этапе олимпиад по биологии.

                                     III место в республиканском этапе олимпиад по биологии.

 2007-2008
 Полшведкина Юлия : 

                                     III место во II (районном) этапе Всеукраинских ученических олимпиад по биологии.

                                     II место в III (областном) этапе Всеукраинских ученических олимпиад по биологии.

 2006-2007
Блинков Николай :

                                     II место в III (областном) этапе Всеукраинских ученических олимпиад по химии.

Победители конкурса Малой Академии Наук 
 2012-2013
 

Алдошина Юлія
Секція: Педагогіка
Тема роботи:«Особливості навчання та виховання за технологією Марії Монтессорі»

Власенко Маргарита
Секція: Валеологія
Тема роботи:«Аналіз зубних паст різних виробників»

Катенін Вадим
Секція: Геологія, геохімія та мінералогія
Тема роботи:«Горные породы в оформлений интерьера станций Холодногорско-заводской линии Харьковского метрополитена и воздействие на них природних и техногенних факторов»

Ковбасюк Маргарита
Секція: Філософія
Тема роботи:«Дослідження проблеми маніпуляції свідомістю в роботі С.П.Кара-Мурзи «Маніпуляція свідомістю»

Сєнчук Станіслав
Секція: Теологія, релігієзнавство та історія релігії
Тема роботи:«Семіотика православної ікони»

Сорочинський Віктор
Секція: Технологічні процеси та перспективні технології
Тема роботи:«Равномерность злектроосажденных никель-медных покрытий по толщине»

Топчій Артем
Секція: Всесвітня історія
Тема роботи:«Земская реформа Йвана Грозного»

Черкащина Вікторія
Секція: Зоологія, ботаніка
Тема роботи:«Особенности накопления и упрочнения коллагена в условиях непрерывного роста»

Чуб Аліна
Секція: Загальна біологія
Тема роботи:«Вікові особливості відповіді сполучної тканини хвостових сухожиль на введення тироксину»

Чубук Олексій
Секція: Медицина
Тема роботи: «Радіотермометрія»

 2011-2012
 Бессмертная Антонина : 

                                     II место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция общая биология.

Черкашина Виктория : 

                                     III место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция общая зоология и ботаника.

Сорочинский Виктор : 

                                     III место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция технологичные процессы и перспективные технологии.

 

 2010-2011
Бессмертная Антонина : 

                                     III место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция общая биология.

2008-2009
 Полшведкина Юлия : 

                                     II место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция общая биология.

                                     III  место во IV (республиканском) этапе конкурса МАН, секция общая биология.


Бессмертная Антонина : 

                                     III место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция общая биология.

 Вялых Артем : 

                                     III место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция история украины.

 2007-2008
  Полшведкина Юлия : 

                                     III место во II (районном) этапе конкурса МАН, секция общая биология.

2006-2007
Филипская Яна : 

                                     III место во II (районном) этапе конкурса МАН, секция психология.

 Ширяева Юлия : 

                                     III место во II (районном) этапе конкурса МАН, секция этнография.

2005-2006
Иванов Кирилл : 

                                     I место во II (районном) этапе конкурса МАН, секция история украины.

                                      III место во III (областном) этапе конкурса МАН, секция история украины. 

 

Технологичные процессы и перспективные технологии
 


 
 Календарь знаменательных дат
на 2021-2022 год
  • 3 сентября - День знаний
  • 13 сентября - День лета
  • 6 октября - День учителя
  • 31 октября - Хэллоуин
  • 1 января - Новый год
  • 7 января - Рождество
  • 8 марта - Международный женский день
  • 9 мая - День победы
  • 21 мая - День Вышиванки
  • 25 мая - Последний звонок