Главная  Гимназия глазами детей  Наши достижения  Наши учителя  Контакты  Авторизация 

 

2016-2017 учебный год
 
Поздравляем:
 
- Артюха Яна, ученика 11 класса, занявшего II место на IV Всеукраинском этапе Всеукраинских ученических олимпиад по правоведению.
 
- призеров III (областного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку:
Волкова Владимира (11 класс) II место
 
- призеров III (областного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку:
Голубенко Михаила (11 класс) ІІІ место
Прокопенко Екатерину (10 класс) ІІ место
 
призеров III (областного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по математике:
Стефанишин Софию (7 класс) І место
 
призеров III (областного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по правоведению:
Артюха Яна (11 класс) І место
 
Поздравляем призеров III (областного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по биологии:
Кравчук Артем (8 класс) I место
Стефанишин Софию (7 класс) I место
Кузнецова Данила (10 класс) II место
Довженко Марину (11 класс) III место 
 
Поздравляем Кузнецова Данила ученика 10 класса, занявшего III место на II (областном) этапе конкурса-защиты ученических работ Малой Академии Наук, секция "Технологические процессы и перспективные технологии".
 
Поздравляем Артюха Яна ученика 11 класса, занявшего III место на II (областном) этапе конкурса-защиты ученических работ Малой Академии Наук, секция "Правоведение".
 
Поздравляем Прококпенко Екатерину, ученицу 10 класса, занявшую III место на II (областном) этапе конкурса-защиты ученических работ Малой Академии Наук, секция "Социлогия".
 
Поздравляем Мазалова Илью ученика 10 класса, занявшего III место на II (областном) этапе конкурса-защиты ученических работ Малой Академии Наук, секция "Археология".
 
Поздравляем Кравчука Артема ученика 8 класса, занявшего III место на II (областном) этапе конкурса-защиты ученических работ Малой Академии Наук, секция "География".
 
Поздравляем Статинова Дениса ученика 9 класса, занявшего III место на II (областном) этапе конкурса-защиты ученических работ Малой Академии Наук, секция "Селекция и генетика".
 

Поздравляем призеров ІІ (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по английскому языку: 
Волкова Владимира (11 класс) ІІ место
Котова Дамиана (9 класс) ІІ место
Статинова Дениса (9 класс) ІІ место
Орлова Александра (8 класс) II место

Поздравляем призеров ІІ (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по биологии:
Кравчука Артема (8 класс) І место
Стефанишин Софию (7 класс) І место
Довженко Марину (11 класс) ІІ место
Кузнецова Дениса (10 класс) ІІ место
Статинова Дениса (9 класс)  ІІІ место

Поздравляем призеров ІІ (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по экономике: 
Лапкина Евгения (11 класс) ІІІ место

 
Поздравляем призеров II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по химии:
Стефанишин Софию (7 класс) II место
 
Поздравляем призеров II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку:
Голубенко Михаил (11 класс) I место
Прокопенко Екатерину (10 класс) I место
Волкова Владимира (11 класс) III место
 
Поздравляем призеров II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по математике:
Стефанишин Софию (7 класс) I место
Томорко Веронику (7 класс) III место
Кравчук Марию (8 класс) II место
Пидпалого Ивана (8 класс) II место
 
 
Поздравляем команды "Юнисеф" и "Слобожане" с I и II местом на Всеукраинском турнире юных правоведов. В составе команд были ученики нашей гимназии Кравчук Мария (8 класс), Артюх Ян (11 класс) и Збинский Даниил (7 класс), Орлов Никита (9 класс).
 
Поздравляем призеров II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по русскому языку:
 Довженко Марину (11 класс) III место
Статинова Дениса (9 класс) III место
 
Поздравляем призеров II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по истории:
Кужельную Екатерину (8 класс) I место
Голубенко Михаила (11 класс)  II место
 
Поздравляем призеров конкурсов им. П. Яцика и им. Т.Г. Шевченко по украинскому языку и литературе 
Кузнецова Артема (4 класс) III место
Стефанишин Софию (7 класс) I место
Кужельную Екатерину (8 класс) III место
Голубенко Михаила (11 класс) I место

 

 
 
 Календарь знаменательных дат
на 2016-2017 год